40.02.04 Юриспруденция

Юриспруденция - востребованная специальность современности, занимающая лидирующее направление во всех сферах жизнедеятельности. Это связано с необходимостью соблюдения законодательства и контроля за соблюдением нормативных документов.
Специальность 40.02.04 Юриспруденция предусматривает квалификацию – юрист.

ОСОБЕННОСТЬ Налогового колледжа
Колледж реализует специальность Юриспруденция с учетом практико-ориентированного подхода изучения студентами Налогового права и Таможенного права, современных подходов к организации учебного процесса и формированию компетенций в области ведения документов правового характера; баз данных получателей пенсий, пособий и мер социальной поддержки отдельных категорий граждан и семей, состоящих на учете; консультирования и правовой помощи гражданам по вопросам семейного, наследственного, жилищного права; пенсий, пособий, компенсаций и других выплат, отнесенных к компетенциям органов и учреждений социальной защиты населения, а также органов Социального фонда России; государственных и муниципальных услуг отдельным лицам, семьям и категориям граждан, нуждающимся в социальной поддержке и защите, а также с использованием специальных электронных образовательных контентов. Налоговый колледж предоставляет бюджетные места (конкурс по среднему баллу аттестата).

ВОСТРЕБОВАННОСТЬ выпускников Налогового колледжа
Знания, умения и навыки, полученные в Налоговом колледже, позволят Вам по окончании обучения успешно трудоустроиться юристом в структуры бизнеса, органы исполнительной власти различных уровней, Федеральную налоговую службу РФ, Социальный фонд России, службы социальной защиты населения, Департамент труда и социальных вопросов, центры социального обслуживания и поддержки молодежи, территориальные управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, учреждения юстиции, прокуратуры, МВД, банковские и страховые компании и успешно продолжить обучение в Университете.

ДОСТУПНОСТЬ поступления в Налоговый колледж
Поступление в Налоговый колледж после 9-го или 11-го класса по результатам среднего балла аттестата. ОГЭ и ЕГЭ не требуются.

ПОЛУЧИТЕ В НАШЕМ КОЛЛЕДЖЕ
ДВА ДИПЛОМА - БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ




Квалификация "Юрист"

Форма
обучения
Срок обучения
Документ об образовании
После
9 класса
Очная
2 года 10 месяцев
Государственный документ
об образовании (диплом)
После
9 класса
Заочная
3 года 10 месяцев
Государственный документ
об образовании (диплом)
После
11 класса
Очная
1 года 10 месяцев
Государственный документ
об образовании (диплом)
После
11 класса
Заочная
2 года 10 месяцев
Государственный документ
об образовании (диплом)



Отсрочка от армии
Стоимость обучения Схема проезда

Сертификат качества образовательной программы



+7 (495) 517-38-42, +7 (495) 568-07-07

Работодатели и партнеры